admin
Опубликовано: 17:31, 14 октябрь 2020
Спорт

На взлёте

Кубанские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте.


В подмосковном Раменском прошли сразу два знаковых турнира – командное первенство России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.



Всего в Раменское приехали более 500 спортсменов из 53 регионов страны, в том числе, из Краснодарского края.


По итогам первенства и всероссийских соревнований в активе кубанцев 16 комплектов наград. 


Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежды России», 


I этап


Индивидуальные прыжки


Юноши 13-14 лет


2место — Саенко Алексей (г.Краснодар)


Юниорки 15-16 лет


3место — Чередниченко Евгения (г.Краснодар)


Девушки 13-14 лет


2место — Фаргер Евгения (г.Краснодар)


Прыжки на акробатической дорожке


Юниорки 15-16 лет


2место — Кузнецова Екатерина (г.Краснодар)


Прыжки на двойном минитрампе


Девушки 11-12 лет


3место — Панченко Ирина (г.Краснодар)


Юниорки 15-16 лет


2место — Солкина Дарья (г.Краснодар)


Первенство России  по прыжкам на батуте (командное)


Девушки 11-12 лет


3 место – Карпова Виолетта (г.Краснодар)/Алышева Анжелика (г.Краснодар)/Шихова Алена (г.Краснодар)/Табакова Алина (г.Краснодар)


Юноши 11-12 лет


2 место – Анастасьев Богдан (г.Краснодар)/Курбанов Илья (г.Краснодар)/Табульдин Тимур (г.Краснодар)/Войтенко Давид (г.Краснодар)


Юниорки 13-17 лет – 2 м ком


2 место – Голота Мэри (г.Краснодар)/Трапизонова Дарья (г.Краснодар)/Петрова Кристина (г.Краснодар)/Михайлова Мария (г.Краснодар)


Юниоры 13-17 лет


1 место – Смирнов Денис (г.Краснодар)/Саенко Алексей (г.Краснодар)/Колесников Артем (г.Краснодар)/Пастушков Максим (г.Краснодар)


Прыжки на акробатической дорожке


Девушки 11-12 лет


3 место – Зяблова Валерия (г.Краснодар)/Колесниченко Анна (г.Геленджик)/Зуб Диана(г.Краснодар)/Череп Екатерина (г.Краснодар)


Юниорки 13-17 лет


2 место – Кузнецова Екатерина (г.Краснодар)/Комиссарова Маргарита (г.Краснодар)/Клюева Регина (г.Краснодар)/Котлярова Анна (г.Краснодар)


Юниоры 13-17 лет


3 место – Руденко Илья (г.Краснодар)/Голуб Александр (г.Краснодар)/Шостак Илья (г.Краснодар)/Швыдченко Сергей (г.Краснодар)


Прыжки на двойном минитрампе


Девушки 11-12 лет


3 место – Зауер Анна (г.Краснодар)/Губчик Ева (г.Краснодар)/Алышева Анжелика (г.Краснодар)/Панченко Ирина (г.Краснодар)


Юноши 11-12 лет


3 место – Анастасьев Богдан (г.Краснодар)/Курбанов Илья (г.Краснодар)/Табульдин Тимур (г.Краснодар)/Петросян Альберт (г.Краснодар)


Юниорки 13-17 лет


3 место – Чередниченко Евгения (г.Краснодар)/Чередниченко Валентина (г.Краснодар)/Бегим Галина (г.Краснодар)/Солкина Дарья (г.Краснодар)


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)